1. Смена водительской комиссии в сентябре и замена удостоверения в ноябре - годна ли новая комиссия?\n2. Какой штраф за просрочку водительского удостоверения?

• г. Хабаровск

1,Д.день, подскажите: если я в сентябре сделаю водительску комиссию, а удостов буду менять в ноябре, она будет годна? 2.сколько штраф за просроченок водит удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

1. Будет, срок действия такой справки 12 месяцев с момента выдачи.

1. Не предусматривается за это штрафа специального, просто ездить не сможете по просроченным правам.