Общая информация об арестах и взысканиях - Загадочное снятие средств с карты VISA0690

• г. Москва

За что не могу понять не первый раз снимают... VISA0690 24.08.2018 Взыскание средств на 1000.00 р. Остаток долга по взысканию 23538.86 р. , по исполнительному производству № 4897/18/50001-ИП от 31.01.2018. Причина: Решение судебного органа. Выдан УФК по МО (Отдел №1 УФК по Московской области) (Отдел судебных приставов по Балашихинскому р. Всю необходимую информацию может предоставить судебный пристав Селеверстов Владислав Геннадиевич. Телефон: 8 (800)250-39-32. Адрес: 143900, Россия, Московская обл., , Балашиха, , Советская, 34, ,.Общая информация об арестах и взысканиях:

Ответы на вопрос (2):

Причина удержания средств указана-это исполнительный лист. Вам нужно его отменять в судебном порядке и как можно быстрее. Можно удержанные деньги вернуть.

Зайдите на сайт ФССП г.Москвы. Там найдите сведения о себе. Указано, что в отношении Вас возбуждено исполнительное производство на основании исполнительного листа, выданного судебным участком. Основание-задолженность по коммунальным платежам. Пристав наложил арест на все Ваши счета, вот теперь и будут списывать с карты по мере поступления денег до полного взыскания.