Оформление доли в квартире - необходимые документы и стоимость

• г. Казань

Муж хочет подарить своему брату долю в квартире, в которой собственники и я и мой ребенок. Какие документы мы должны оформить и сколько это будет стоить? Скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Сделки с долями оформляются через нотариусов, далее в Росреестр. У нотариусов свои расценки, поэтому обращайтесь к ним и уточняйте стоимость.