Могут ли полицейские заставить повторно пройти тест на наркотики или это решает только судья.

• г. Благовещенск

Могут ли полицейские заставить повторно пройти тест на наркотики или это решает только судья.

Ответы на вопрос (1):

Нет, повторная экспертиза возможна только с Вашего согласия. Если дело административное, то имеете право отказаться от повторной экспертизы.