Как изменение закона влияет на возможность сиротам получить квартиру до смерти

• г. Брест

Я сирота стою на очередь на квартиру с 2008 года. Тогда был закон таков что квартиру сиротам дают до смерти. В 2015-2016 изменился закон, теперь дают только на 5 лет. Я могу получить квартиру до смерти если я стою на учёте до этого нового закона?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет вы также её получите, сначала на 5 лет, а потом переоформите полностью на себя "до смерти". Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.