Возможность продажи земельного участка в счет алиментов, если отец ребенка не платит.

• г. Красноярск

Моя бывшая свекровь хочет оформить в дар на моего носовренолетнего ребенка земельный участок. Смогу ли я продать его в счет алиментов. Так отец ребенка не платит алименты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Ольга, в данном случае продать попробывать возможно, только для этого Вам потребуется разрешение органов опеки и попечительства.