Дарение квартиры несовершеннолетнему ребенку - кто оплачивает коммунальные услуги и налоги, и важно ли мнение родителя?

• г. Пятигорск

Моя бывшая свекровь хочет оформить дарением квартиру на моего несовершеннолетнего ребёнка. Будут ли при этом спрашивать моё мнение и кто должен будет оплачивать коммунальные услуги, налог и так далее?

Ответы на вопрос (1):

Будут ли при этом спрашивать моё мнение и кто должен будет оплачивать коммунальные услуги,налог и так далее?

---вы как законный представитель ребёнка обязаны будете оплачивать услуги ЖКХ.