Возможно ли оспорить в суде по сроку давности неуплату кредитной карты банку связной после 4 лет?

• г. Сыктывкар

Не платил банку связной 4 года по кредитной карте, бумаг никаких не подписывал о переходе в тинькофф, смс никаких не приходило, звонков не поступало! Пришло уведомление с суда! Могу ли я оспорить в суде по сроку давности?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что пришло. Если речь о судебном приказе, то его можно отменить в 10-ти дневный срок, как это предусмотрено ГПК РФ. В остальном - надо смотреть, что за уведомление Вам пришло.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.