Купили телефон и обнаружили дома уже что 7 тысяч рублей лишние, что делать? Подскажите, ехать завтра разбираться по этому поводу?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Что именно оказалось лишним?

Цена на телефон, сумма чека, фактически уплаченная сумма или сдача в кошельке?

Измените формулировку вопроса так, чтобы внести ясность относительно того, кем, когда и по каким основаниям сделан вывод об излишне уплаченных, полученных или фактически обнаруженных в кошельке деньгах.

Мы купили в кредит телефон, приехали домой и поняли, что нам 7 тысяч рублей лишних приписали.