Проблемы с горячей водой по ГОСТу - как решить вопрос и в какое время можно позвонить

• г. Владивосток

Горячая вода поступает не по ГОСТу. Поступает 49,5 градусов а должна быть не ниже 60. И что б пошла 49,5 нажно постоянно сливать 2 ведра воды. Собрал все док-ты. (замеры, заключения УФС) В жил. инспекции не хотят принимать документы. В какое время можно позвонить?

Ответы на вопрос (3):

Отказ в принятии документов не законный. Действующее законодательство не содержит правовых оснований для отказа в принятии документов.

Если отказываются принимать документы, то вы вправе направить их посредством почтовой связи с описью вложения ценным письмом.

Состоялось 3 суда. Отказали в компенсации за горячую воду (подача горячей воды не по ГОСТу)

Оспаривайте решение суда в апелляционной инстанции.