Можно предложить такой заголовок - \nПодозрение на мошенничество - Что делать, если полученный трудовой договор и оплата материала выглядят подозрительно?

• г. Самара

Мне прислали на почту трудовой договор. Потом две девушки с личной почты написали что оплатили и им привезли материал. Через неделю одна из девушек отписалась что получила первую зарплату. Это развод?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При заключении трудового договора Вас просят за что-то заплатить?

100% мошенничество.

Вам сказать, куда послать такого "работодателя" или сами догадаетесь?