Могу ли я заявить свои права на эту квартиру и как мне найти завещание, если оно действительно было на меня выписано?

• г. Калининград

Я недавно совершенно случайно узнал. Что НА МЕНЯ ВРОДЕ ВЫПИСАНО ЧУЖИМ МНЕ ЧЕЛОВЕКОМ ЗАВЕЩАНИЕ НА КВАРТИРУ, завещания у меня на руках нет СОБСТВЕННИК УМЕР 5 ЛЕТ НАЗАД. Я ТОЖЕ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛ. В ПРАВА НАСЛЕДОВАНИЯ ВСТУПИЛ ПО РАННЕЕ ВЫПИСАННОМУ ЗАВЕЩАНИЮ ВНУК УМЕРШЕГО ЕДИНОЛИЧНОГО СОБСТВЕННИКА и уже 5 лет сдает ее в найм. Могу ли я заявить свои права на эту квартиру и как мне найти завещание, если оно действительно было на меня выписано? Есть вообще шансы заниматься этой волокитой или все оставить как есть?

Ответы на вопрос (1):

Шансы всегда есть, обратитесь к специалисту.