Когда вступит в силу это решение суда?

• г. Владимир

Когда вступит в силу это решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Там же написано, через тридцать дней, но это в случае если не будет подана апелляционная жалоба. Если будет подана, тогда после ее рассмотрения вышестоящим судом в день рассмотрения.

Согласно ч. 3 ст. 107 ГПК РФ Течение процессуального срока, исчисляемого годами, месяцами или днями, начинается на следующий день после даты или наступления события, которыми определено его начало.

То есть течение месячного срока на обжалование начинается на следующий дня после изготовления решения в мотивированной форме. Далее, считайте сами.