Банк выиграл иск в суде по пропуску исковой давности, несмотря на наше возражение относительно несостоявшегося платежа

• г. Абакан

Банк подал в суд (кредитная за должность) мы подали возражение по пропуску исковой давности, но банк все же выиграл. Т.к последний платёж по их расчётам был 20.03.2015 г 61 копейка, а мы эту сумму не платили. Наш платёж был последний 20.06.2014. Скажите сможем ли как то доказать что этого платежа не делали?

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам день.

Уважаемая Лилия, довольно странная ситуация. В любом случае надо изучать всем материалы по делу, чтобы ответить в полном объеме.

Нужно смотреть имеющиеся документы, решение суда и т.д. Обратитесь за помощью к любому юристу на месте. Вашу ситуацию нужно изучать и принимать решение на месте.

Добрый день. Вообще при повременных платежах срок исковой давности исчисляется отдельно по каждому платежу, а не с даты совершения Вами последнего платежа. Поэтому берите текст решения и обращайтесь к юристу для обжалования. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.