Какие действия можно предпринять, если купленная портативная колонка перестала работать спустя 15 дней?

• г. Екатеринбург

10.08.2018 купил в одном из магазинов портативную колонку, 25.08.2018 она перестала работать, что можно предпринять по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете обратиться в магазин с письменной претензией о наличии недостатков и Вашими требованиями в соответствии со ст.18 Закона "О защите прав потребителей".

Если будет установлено, что недостатки являются существенными, то Вам обязаны вернуть деньги или обменять товар (в соответствии с Вашим требованием).

Благодарю за Ваше обращение.