Проблемы с названием земли в дальнейшем - как решить ситуацию в многоквартирном доме?

• г. Ростов-на-Дону

Живем в многоквартирном доме (20 квартир, 3 этажа + подвал) построенным на земле с разрешеннным строительством ИЖС (ж 1). Дом построен в 2010 году, газифицирован, поквартирная юстиция, договора с водоканалом, энерго заключены с тсж, на данный момент все квартиры заселены.

В списках под снос дом не состоит. Вопрос в связи с названием земли могут ли возникнут проблемы в дальнейшем? Земля в собственности на 5 физических лиц, планируется перевести землю в доли на каждую квартиру. Но поменять назначение земли пока не удается. Писали в администрацию был суд получили отказ. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!. А решение суда обжаловали? Не понятно, зачем Вам переводить землю в собственность. Чтобы ответить на Ваш вопрос и продумать Ваши дальнейшие действия, необходимо как минимум посмотреть и проанализировать все Ваги документы.