Нужно ли разрешение мужа если хочу с ребенком уехать в Казахстан навсегда. Мы разведены.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Если отец ребенка не лишен родительских прав, то он имеет право общаться с ребенком. Поэтому уехать вы конечно можете, но отец через суд имеет право установить порядок общения и вы вынуждены будете это решение суда исполнять.