Вопрос о возможности передвижения по России с исполнительными листами по кредитам и коммунальным платежам, а также доступе на самолет из Шереметьево в Анапу

• г. Москва

Доброго времени суток уважаемые юристы. Скажите пожалуйста, могу ли я передвигаться по территории России имея исполнительные листы по кредитам и коммунальным платежам. Пустят ли меня на самолёт из Шереметьево в Анапу? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день На территории России можете передвигаться. Ограничений нет в данном случае. Что касается заграницы - нет. Удачи Вам.