Как мне приватизировать квартиру без его согласия?

• г. Кисловодск

Я ответственный квартиросъемщик квартиры, нас в ней прописано 7 чел., в том числе трое моих несовершеннолетних детей. Мы хотим приватизировать квартиру, но мой брат (он прописан в квартире, но не приживает с нами уже 17 лет и не платит коммунальные платежи) не хочет приватизировать квартиру. Как мне приватизировать квартиру без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

Без согласия Вашего брата приватизировать квартиру не получится!!!!!!

Можете попытаться выписать его из квартиры в судебном порядке!!!!!!В соответствии с решением суда о признании утратившим право пользования данным жилым помещением.

Адрес сайта: http://afina-ers84.narod.ru/