Развелись с женой и имеем квартиру по военной ипотеке - будут ли при разделе имущества доли по квартире?

• г. Горно-Алтайск

Развелись с женой. Есть квартира, приобретенная по военной ипотеке. Еще 5 лет мне служить, чтобы снять обременение. При разделе имущества будет ли квартира делиться?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа недостаточно предоставленной информации. Для решения возникшей проблемы необходимо уточнить какие действия вы предпринимали.