Обратите внимание на форматирование и наличие всех необходимых элементов заголовка, например, наличие вопросительного знака. Предложенные варианты:\n\n1. Требуется юрист для бракоразводного процесса и раздела имущества в суде,

• г. Ростов-на-Дону

Михаил Геннадьевич, нам нужен представитель на бракоразводный процесс и раздел имущества в судебном порядке. Можно будет к Вам обратиться с данным вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Если Вы хотите обратиться к юристу сайта персонально, то это только через личные сообщения. В "общей ленте" он может и не заметить его.