Проблемы с возвратом авиабилетов - отсутствие денежных средств и изменение суммы возврата

• г. Санкт-Петербург

07.02.2018 мою были забронированны и оплачены авиабилеты на чартерный рейс у агента, 15.06.2018 оформлен возврат по причине отмены рейса чартодержателем. Сумма возврата обещелась полностью за миносом 2% (около 800 р) в течении 30 рабочих дней. По истесчении этого срока (до 27.07.2018) деньги на карту не поступили. 11.08.2018 получен ответ, что в связи с технической ошибкой билеты не были анулированы и теперь сумма возврата будет меньше еще на 5700 р. О сроках информации нет. 27.08.2018 по телефону "послали в бухгалтерию" на неопределенный срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Вы письменно оформляли данную претензию? Есть ли доказательства отправки претензии?

Если да, то Вы имеете право на обращение в суд с требованием по взысканию Ваших денег.