Миллионы граждан требуют освободить Удальцова и Навального и выходят на протест против повышения пенсионного возраста

• г. Ростов-на-Дону

Мы требуем чтоб вы освободили Сергея Удальцова и Алексея Навального.

Анатолий Шатунов создал (а) эту петицию, адресованную Если вы не послушайте свой народ то мы выходим на акцию протеста на референдум миллионами! И еще 1 адресату.

Я,обращаюсь лично Владимиру Владимировичу Путина президенту РФ.Если вы не освободите Сергея Удальцова будете морить его голодом мы выходим миллионами на улицы. Если вы Алексея Анатольевича Навального не оправдаете и дадите ему еще 30 суток мы выходим не только на референдум против повышения пенсионного возраста мы выходим миллионами на протест и без указания причины вы сажаете наших оппозиционеров за решетку. Без указания причины вы повязали Алексея Анатольевича Навального.

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование. Главным источником власти является народ РФ поэтому вы 18 лет ниче не сделали для нашего народа. Пенсия как была 8 500 тыс так она и осталась. Зп.Средняя как была 15-24 так она и осталась. Поэтому если сейчас вы ближайшее время не позаботетесь о народе мы без Навального, Удальцова, обьявляем общероссийский референдум. Выборы президентские купили это раз, во-вторых фальсификация видна на камерах на многих участках УИК. Просто заходите на ютуб и там все есть. Даже в моем городе есть и видна фальсификация. Просто зайдите и посмотрите сами и вы сами убедитесь то что наша власть это жулики и воры! Я,не собираюсь сидеть сидя в кресле, и ниче не делать поэтому я создаю эту петицию и призываю всех выходить на акцию протеста во всех городах России. Во всех областных городах просто выйти и бастовать, не надо идти на работу если большинство из нас не пойдет на работу у них источника не будет власти а источник это мы большинство граждан РФ.Мы должны требовать повышение заработной платы, мы обязаны требовать понижение пенсионного возраста, вы обязаны обьяснить миллионам гражданам РФ.Ваше обещание которое было 2000-2018 пока я президент пенсионный возраст подниматься категорически не будет и зачем это было говорить? Получается обманули миллионы граждан РФ.Почему вами руководят раввинационая система верхушка ФРС. Почему многим граждан вы не говорите федеральной резервной системы. Почему все скрывается от мирных граждан почему я должен знать об этом один расскажите миллионам гражданам по всей стране то что есть такая система а вы В.В.Путин как система кремля. Подписуем петицию выходим на референдум, и голосуем все против повышения пенсионного возраста!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемые, Вы сайтом ошиблись. Выражу лишь свое личное мнение, Вам бы попробовать решить проблему хотя бы ОДНОГО человека, а потом уже мыслить глобально. Валить на власть легко, лишь бы самим туда повыше. Здесь люди сидят которым некогда, тут добровольно и бесплатно именно помогают.