Как получить отсрочку по потребительскому кредиту при отсутствии работы и невозможности перекредитования?

• г. Екатеринбург

Имеется задолженность по потребительскому кредиту наличными уже 4 месяца. Перекредитование другие банки не дают. Работы на данный момент нет, нужно время, что бы устроиться. Что нужно сделать, что бы дали отсрочку по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Гость, в вашем случае если отсрочка прямо прописана кредитным договором, тогда следует обратиться в банк с заявлением, по общему правилу банки не предоставляют никаких отсрочек!