Прописка и проживание детей в моей квартире - разъединяют ли при разводе?

• г. Владивосток

В браке 2 года. Есть 2 детей. Один общий. Я нахожусь в дикретном отпуске по уходу за ребёнком. Прописка и проживание детей в моей квартире. Разъеденяют ли при разводе детей?

Ответы на вопрос (1):

Если есть основания то такое возможно. Например если один из детей изъявит желание проживать со вторым родителем или если родитель не в состоянии обеспечить двоих детей...