Недавно узнала что можно вернуть налоговый вычет если ты платишь за обучение.

• г. Москва

Недавно узнала что можно вернуть налоговый вычет если ты платишь за обучение. Я учусь на заочном отделении уже 4 года. Подскажите пожалуйста что мне нужно сделать, куда и с чем обратится чтобы вернуть налоговый вычет, если такое действительно возможно? И возможно-ли вернуть за все 4 года? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Для этого Вам нужно обратиться в ИФНС по Вашему району (где Вы зарегистрированы), взять образец заявления и перечень необходимых документов.

Удачи!