Саратовские Авиалинии игнорируют притензии и не возвращают деньги за отменённые авиарейсы

• г. Красноярск

Саратовские Авиалинии не возвращают деньги за отменёные авиарейсы. Отправил притензию. Почтой с уведомлением, конверт с документами они получили 25 июня и до сих пор тишина. Кое как дозвонился до них сегодня, они говорят, что ничего от меня не получали. Дали номера телефонов по которым можно получить консультацию. Я звоню, они заняты или скидывают трубку. Что мне делать, подскажите пожалуйста...

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо подготовить исковое заявление в суд о взыскании денежных средств с расчетом неустойки в соответствии с законом о защите прав потребителя.