Сдвиг ограды соседей при облагораживании могилы - возможные правовые последствия

• г. Москва

Облагораживала могилу папы и мамы и когда рабочие кдали плитку пришлось сдвинуть ограду соседей на 15 см. Теперь на меня подают в суд. Какое наказание за это предусмотренно.

Ответы на вопрос (1):

Зравствуйте, Диана. Скорее всего в суд подан гражданский иск. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с исковым заявлением.