Как легализовать не жилую веранду с металлическими столбами на собственной земле и застеклить ее стены?

• г. Тамбов

Я пристроила к собственному дому на собственной земле веранду из металлических столбов на фундаменте... не жилую... а стены хочу застеклить... как можно ее узаконить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте в вашем случае Аня даже холодная пристройка к дому является реконструкцией и узаканивается через суд. Или если ещё не сделана то по проекту получаете в администрации разрешение на реконструкцию.