Как начать преподавание английского языка в школе до получения официального разрешения администрации

• г. Хабаровск

Я собираюсь взять в аренду класс в общеобразовательной школе для преподавания английского языка. Все необходимые документы в администрацию школа уже сдала. Проблема в том, что постановление будет готово только через месяц или больше. Мой вопрос: могу ли я начать работу до официального разрешения администрации? И самое главное, как это законно оформить со школой, чтобы не подставлять ни директора школы ни себя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете работать... думаю, ничего страшного в этом нет, заключайте договор и принимайте детей соответственно оплачивайте.