Как выселить арендатора без договора и контакта со собственником - возможность помощи полиции?

• г. Барнаул

Как выдворить с территории арендатора договора со мной нет но собственность долевая контакта с сособственником нет поможет ли полиция.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обращайтесь в суд, полиция тут не поможет т.к., это гражданские правоотношения. Заявите иск с требованием освободить занимаемое помещение или истребовать имущество из незаконного владения. А собственника другой доли зовите в суд в качестве третьего лица.