Как получить деньги за свою долю при несогласии других сособственников на соглашение о распределении прибыли при аренде магазина?

• г. Ставрополь

Четыре сособственника в общедолевой собственности сдают магазин в аренду по договору аренды с одним сособственником. А сособственник уже с другими составил соглашение о распределении прибыли, которую не всегда отдает другим сособственникам. При новом вскоре договоре аренды один сособственник отказывается с ним подписывать соглашение. Как можно за свою долю получать деньги? Арендатор хочет заключать договор аренды только с одним лицом.

Ответы на вопрос (2):

Это уже собственники пусть решают сами между собой, статья 247 ГК РФ. Не сможете договориться, взыскивайте свою долю через суд

Здравствуйте. Только договариваться между собой. Понуждение невозможно.