В судебном решении написано перечислять мне и исполнительный лист на моё имя.

• г. Омск

Скажите, пожалуйста, может ли отец ребенка запретить мне пользоваться алиментами, например, перечислять их на личный счет ребенка и отдать ему их в совершеннолетие.

Я мать нашего общего ребенка. Ребенок проживает со мной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Что значит запертить? В решении суда сказано, что выплачивает алименты Вам.

А Вы как мать должны тратить их только в интересах ребенка, на его содержание.