Можно ли попросить отбывать наказание на УДО в СИЗО-1 (Кресты)?

• г. Санкт-Петербург

Я в данный момент нахожусь на УДО Меня скоро осудят по статья 228 часть 2 и естественно дадут срок. Я отбывал наказание в рабочей команде СИЗО-1 (Кресты). У меня такой вопрос могу ли я обратиться с каким либо прошением или заявлением к начальнику Крестов дабы отбывать наказание там же?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы гражданин РФ, тогда конечно может обратиться с заявлением к начальнику Крестов, с просьбой не этапировать Вас, а оставить работать в СИЗО-1.