Можно ли продлить срок доверенности по свидетельству на земельный пай?

• г. Липецк

Мною был приобретено свидетельство на земельный пай по доверенности и срок доверенности закончился можно ли продлить срок доверенности.

Ответы на вопрос (3):

Если Вами был приобретен земельный пай, то его собственником являетесь Вы. Зачем Вам еще доверенность. Доверенность не продляют, а оформляют вновь. В вашем много неясностей. Попробуйте задать вопрос более корректно.

Здравствуйте.

Доверенность можно выдать только новую. Сроки действия предыдущей продлить невозможно, поскольку такое не предусмотрено действующим законодательством.

Доверенность получить новую нужен предыдущий хозяин.