Действует ли закон № 4468-1 от 12 февраля 1993 года, регулирующий включение очного обучения в выслугу лет?

• г. Белгород

Закон № 4468-1 от 12 февраля 1993 года определяет, что обучение на очной форме включается в выслугу лет. Заочное обучение в эту категорию не попадает.

В настоящее время действует закон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир Дмитриевич...

Закон в настоящее время действует, последняя редакция данного закона от 20 декабря 2017 года.