Право машиниста экскаваторщика на досрочное назначение трудовой пенсии - анализ опыта работы
• г. Оленегорск
Имеет ли право машинист экскаваторщик на досрочное назначение трудовой пенсии?
Работал в механизации, строительно-монтажном управлении «Спецстрой»; УМСиА АООТ «Оленегорскстрой»; УМС, СМУ «Спецстрой» с 1979-1995 гг.
Работаю в ООО «Ловозерстрой» машинистом экскаватора с 2004-2011 гг.
Главмурманстрой Строительно-монтажный трест «Оленегорсктяжстрой».
Считается ли Коллективный договор подтверждающим документом?
Ответы на вопрос (1):
г. Братск
Данная профессия не дает права на досрочное назначение пенсии в связи с тяжелыми условиями труда. Нет её в Списках.