Изменение порядка рассмотрения дела - от упрощенного к обычному и назначение судебного заседания со сторонами

• г. Чебоксары

У меня был судебный процесс в упрощенном порядке без вызова сторон. Я его выиграл в АС и в апелляционном суде. Теперь, когда я подал заявление о взыскании судебных расходов в АС, судья назначила судебное заседание с вызовом сторон. Сообщите пожалуйста, бывает ли так, что дело рассматривается в упрощенном порядке, а затем без заявлений и ходатайств переходит в обычный режим и назначается судебное заседание? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос о взыскании судебных расходов рассматривается в судебном заседании. С вызовом сторон.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.