Возможно ли восстановление диплома медсестры после 20-летнего перерыва в работе в медицине?

• г. Саранск

Я закончила мед. училище Работала 7 лет медсестрой затем уволилась и работала по другой специальности не связанной с медициной, могу ли я восстановить свой диплом медсестры, т.е 20 лет не работала в медицине.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, вам нужно пройти курсы повышения квалификации, (для начала за собственный счёт). Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.