Стаж работы в МВД составляет 16 лет 9 месяцев. На какую сумму я могу рассчитывать?

• г. Улан-Удэ

Стаж работы в мвд составляет 16 лет 9 месяцев. На какую сумму я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, уточните вопрос, Вы увольняетесь с работы? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Да,увольняюсь с работы в мвд.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, при увольнении из МВД, (кроме выхода на пенсию) у Вас есть право на получение всех причитающихся вам выплат, это за дни не отгулянного отпуска, за дни службы и иные выплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.