Алименты при официальном трудоустройстве несовершеннолетнего ребёнка - выплачиваются до 18 лет?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста если не совершеннолетний ребёнок устраивается официально на работу. Алименты должны до 18 лет в её пользу выплачиваться?. Всем огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поступление на работу несовершеннолетнего не является основанием для освобождения родителя от уплаты алиментов ни при каких обстоятельствах. Родитель обязан выплачивать алименты до 18 лет.