Расчет разницы за недоплаченную площадь садового участка - период взыскания и сумма

• г. Казань

Мы купили садовый участок 3 сотки, после межевания в 1999 году у нас участок составляет 4,25. бухгалтерия документы о приватизации утеряла и начисляла нам оплату за 3 сотки. Теперь выясняется, что мы не доплатили за 1,25 сотки, за какой период с нас могут взыскать эту разницу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Рая!

Срок исковой давности по ГПК РФ - 3 года. За этот период с вас могут взыскать членские взносы за разницу в членских взносах которые вы оплатили и должны были оплачивать.