Пропажа автомобиля - сложности в расследовании и привлечении виновных

• г. Москва

Авто угнали 24 июля, через 2 дня нашли с повреждениями, на воров завели уголовное дело. Но обещанную криминалистич. Экспертизу не провели до сих пор, следователь раздает мой мобильный телефон неизвестным лицам, которые представляются то попами, то тетями, то адвокатами с требованиеми забрать заявление об угоне и оплатить расходы. Следователь неоднократно отказался показать мне протокол, на мои звонки не отвечает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С уголовным делом вы можете ознакомиться после окончания предварительного следствия и передачей дела в суд, в настоящее время вас не должны знакомить с материалами дела.