Обращение в военкомат для оформления военной пенсии с выслугой 29 лет и военным окладом - возможно ли это?

• г. Оренбург

Служба в Вооруженных Силах 14 лет. Сокращен с майорской должности, оклад 2000 рублей.

Служба в МВД 15 лет, выход на пенсию (МВД) с лейтенантской должности, оклад 1500 рублей.

Возможно ли обращение в военкомат для оформления военной пенсии с выслугой 29 лет и военным окладом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, пенсия рассчитывается именно по месту увольнения на пенсию.