Как отправить уведомление о наличии РВП, используя выписку из банка?

• г. Санкт-Петербург

Я живу Лен. обл. город Выборг, у меня почти год уже есть рвп и сейчас надо отправить уведомление, но я хочу показать выписка из банка, можно так? и если можно, что еще надо с этом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для того чтобы показать свои денежные средства, вам в банке надо открыть вклад и там должно лежать не менее МРОТ в месяц, справку потом из банка берете о наличии денег. Удачи.