Алкотестер показал 0,21 промилле, можно ли как то добиться что бы не лишили прав?

• г. Хабаровск

Алкотестр показал 0,21 промилю, можно ли как то добиться что бы не лешили прав?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сейчас Согласно закону статья 12.8 КоАП РФ показать разрешенных промилле составляет 0,16 у вас показатель выше Поэтому у вас будет административная ответственность.

Есди только есть нарушения при оформлении вас... но вряд ли...

эта отлаженная система не дате сбоя... может сдадите еще кровь так будет меньше.