Как отменить заочное решение суда, прошедшего в другом городе, если копия постановления не была прислана по месту жительства?

• г. Сыктывкар

Как можно отменить заочное решение суда прошедшего в другом городе без меня, если оно вынесло постановление 17082018 и до сих пор не прислало копию постановления по месту жительства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации вы вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 03.08.2018)

ГПК РФ Статья 237. Обжалование заочного решения суда

1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

2. Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Если я вот даже не получал извещения с почты. Что будет делать суд дальше, не моя же вина.