Приветствую. Мне 51 год и моё здоровье не очень. Что мне делать, ведь до 60 лет ещё далеко.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к главному врачу по месту регистрации для получения направления на МСЭК. Досрочную пенсию можете оформить за 2 года до наступления пенсионного возраста при наличии оснований.

«Приветствую. Мне 51 год и моё здоровье не очень. Что мне делать, ведь до 60 лет ещё далеко.»

Вы о чем? О пенсии? Попробуйте инвалидность оформить, если проблемы со здоровьем.