Истек срок предупреждения об увольнении, но не было выдано приказа о моем увольнении - что делать и как будет рассмотрено заявление, если я пойду на работу?

• г. Москва

Срок предупреждения об увольнении истёк 29.08.2018. приказа о моём увольнении нет. Мне выдали трудовую книжку и не произвели окончательный расчёт. что делать и что будет с заявлением об его увольнении, если я выйду на работу 30.08.18?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам выдали трудовую книжку, там должна быть запись об увольнении и номер приказа об этом.

Если это так, то на работу Вам выходить бессмысленно - Вы там не работаете.

Относительно расчета вправе обратиться с иском в суд.