Проблемы с получением документов после увольнения - что делать, если работодатель не выдал расчет, приказ об увольнении и трудовую книжку вовремя

• г. Пенза

Как быть если в день увольнения (30.07.14) мне не выдали: расчет, мой приказ об увольнении и трудовую книжку, сказали подойти 4.08.14.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! Вы можете подождать,а можете обжаловать в трудовую инспекцию,но полагаю,что пока Вы будете обжаловать Вас 4 и рассчитают.Удачи!